Пистолет травматический Гроза-02
Для расчёта средней цены мы используем объявления, которые публиковались на нашем сайте за последний год.
Гроза 02 v4
130 000 руб. Ростовская область, Ростов на ДонуПродам травматический пистолет Гроза 02 v4 С этим столом даже простыми патронами стреляет значительно интересней. Все подробности по телефону.
Гроза-02
45 000 руб. Псковская область, ПсковПродам, в соответствии с законодательством,травматический пистолет "Гроза-02" в идеальном состоянии, ствол V02, настрел 5 пачек тренировочных патронов. Осмотр и переоформление при наличии лицен...
Гроза-02, кал. 9мм Р.А. (комиссия)
40 000 руб. МоскваПистолет Гроза-02 — это один из самых популярных травматических пистолетов на российском рынке. Он сочетает в себе надежность, удобство эксплуатации и проверенную временем конструкцию. Модель активно и...
Гроза -02
65 000 руб. МоскваПродам Грозу-02 в отличном состоянии, проверенная безотказная машина, зубастый ствол версия, стенки ствола толстые, производитель ТЕХНОАРМС, настрел меньше 100 патронов, лежал в домашней сейфе. В компле...
Гроза 02
55 000 руб. Смоленская область, СмоленскПродам Грозу 02 в очень хорошем состоянии!
Гроза - 02 V4
250 000 руб. Санкт-ПетербургБез торга! Состояние отличное, видно на фото. Настрел несколько сотен. Самый желанный тип ствола V4; надежная, точная, кучная; оптимальна для обороны, тира и ношения одновременно. Мощность развивае...
Гроза-02 кал. 9 мм Р.А. 2009 Люберецкий Арсенал
55 000 руб. МоскваСМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОРЫ НА НАШЕМ КАНАЛЕ MAX 💬 Ссылка: https://max.ru/join/WZ4NkVOZv0esLvvUGZaPS55WmkwHfqA4Cisst7UoRbo Большой ассортимент в наличии в оружейном салоне "ЛЮБЕРЕЦКИЙ АРСЕНАЛ", г. Люб...
Гроза 02 со стволом В4
230 000 руб. Москва, МоскваГроза 02 со стволом V4 - Цена 250 тыс. В комплекте очень много хороших бонусов 2011 года Переоформление в Москве за один заход. Комплекты можно уменьшить или увеличить, возможен торг, так же можно доб...
Гроза 02 V4
250 000 руб. МоскваСостояние отличное. Настрел не больше 500. Ствол V4, ни зубов, ни проточек. Очень надежная, кучная, мощная. Мощность развивает до 180 Дж. Даже на современных патронах, выдает больше других пистолетов...
Гроза-02 кал. 9 мм. Р.А.
45 000 руб. Курганская область, КурганОружие в идеальном состоянии. Настрел минимальный. Ствол V3 позволяет использовать патроны любой мощности, о чем имеется соответствующая запись в паспорте на оружие. Оружие продается в соответствии с тре...
ГРОЗА 02 ЕВО
75 000 руб. Саратовская область, СаратовПродам ГРОЗУ 02 ЕВО. Состояние идеальное . Из-за кооперации заводов пистолеты 2008 года отличались высоким качеством цельностальной конструкции. Поэтому не путайте других годов грозы . Сам искал долго э...
Гроза 02 V-4
230 000 руб. Липецкая область, ЛипецкПродам Грозу 02. Ствол V-4 , без проточки. Настрел до 100. Паспорт и коробка в комплекте. Переоформление согласно законодательству РФ. Гроза 021.
Гроза 02
50 000 руб. МоскваПродам грозу 02, в хорошем состоянии, настрел минимальный, закрнчилось разрешение, нет времени продлевать
Гроза 02
40 000 руб. Ярославская область, РостовПистолет травматический Гроза 02, в отличном состоянии, настрел совсем небольшой. Отличный, качественный пистолет.
Гроза-02 EVO
70 000 руб. Москва, КоролевГроза-02 со стволом EVO — это травматический пистолет (ОООП) калибра 9 мм Р.А., российского производства, с улучшенной конструкцией ствола для более стабильной кучности и надёжной работы с разными патрон...
Гроза-02
40 000 руб. Республика Башкортостан, уфаТравматический пистолет Гроза-02, 9мм
Гроза-02, калибр 9 мм РА
65 000 руб. Санкт-Петербург, Санкт-ПетербургПредлагаю вашему вниманию проверенную временем классику – травматический револьвер Гроза-02 под патрон 9 мм РА. Этот револьвер – синоним надежности и безотказности. Простая и эффективная барабанная систе...
Гроза 02
125 000 руб. МоскваПервый вопрос, на который важно получить ответ, имея на руках отличный травматический пистолет: насколько надёжны и убойны боеприпасы, способные защитить Вашу Жизнь и Жизни Ваших близких? Отвечу так: я п...
Гроза 02
70 000 руб. Липецкая область, ЛипецкГроза 02. Зубастый ствол. Состояние приличное. Настрел менее 100. Оформление в ЛРО.
Гроза 02 V4
185 000 руб. Красноярский край, КанскДо 11 июля в Красноярске. Гроза-02 № 091616. Ствол V4. Проточки нет. Настрел до 1000. Кушает любые патроны, клинов и т.п. не было. Покупатель кроме пистолета получит: - кожаную поясную кобуру; - н...
Гроза-02 ствол EVO
80 000 руб. Москва, КоролевГроза‑02 со стволом ЭВО — травматический пистолет (ОООП) калибра 9 мм Р.А., относящийся к одной из самых «силовых» и надёжных линеек резинострелов на российском рынке. Он построен на стальной раме с двух...
Гроза-02 (версия ствола 4.1)
49 999 руб. Вологодская область, Череповецпродаю за ненадобностью, с перегородкой, покупался в марте 2011. Полный комплект, продажа официально либо через магазин, либо через ЛРР череповец Патроны в подарок
Револьвер гроза 02
90 000 руб. Кировская область, КировПродаю револьвер "гроза" 0,2р настрел 10 выстрелов в полном комплекте с документами оформлении через лро. Так же есть зип" к нему. Состояние отличное. Максимально близко к новому. С собой ...























