ВниманиеОгнестрельное оружие, представленное на сайте, не подлежит свободной продаже в соответствии с законом "Об оружии РФ".Подробнее..

Выбранный регион

Вся Россия

Вся Россия77 - Москва50 - Московская область78 - Санкт-Петербург01- Республика Адыгея 02- Республика Башкортостан 03- Республика Бурятия 04- Республика Алтай 05- Республика Дагестан 06- Республика Ингушетия 07- Кабардино-Балкарская Республика 08- Республика Калмыкия 09- Карачаево-Черкесская Республика 10- Республика Карелия 11- Республика Коми 12- Республика Марий Эл 13- Республика Мордовия 14- Республика Саха (Якутия) 15- Республика Северная Осетия - Алания 16- Республика Татарстан 17- Республика Тыва 18- Удмуртская Республика 19- Республика Хакасия 21- Чувашская Республика 22- Алтайский край 23- Краснодарский край 24- Красноярский край 25- Приморский край 26- Ставропольский край 27- Хабаровский край 28- Амурская область 29- Архангельская область 30- Астраханская область 31- Белгородская область 32- Брянская область 33- Владимирская область 34- Волгоградская область 35- Вологодская область 36- Воронежская область 37- Ивановская область 38- Иркутская область 39- Калининградская область 40- Калужская область 41- Камчатский край 42- Кемеровская область 43- Кировская область 44- Костромская область 45- Курганская область 46- Курская область 47- Ленинградская область 48- Липецкая область 49- Магаданская область 51- Мурманская область 52- Нижегородская область 53- Новгородская область 54- Новосибирская область 55- Омская область 56- Оренбургская область 57- Орловская область 58- Пензенская область 59- Пермский край 60- Псковская область 61- Ростовская область 62- Рязанская область 63- Самарская область 64- Саратовская область 65- Сахалинская область 66- Свердловская область 67- Смоленская область 68- Тамбовская область 69- Тверская область 70- Томская область 71- Тульская область 72- Тюменская область 73- Ульяновская область 74- Челябинская область 75- Забайкальский край 76- Ярославская область 79- Еврейская автономная область 82- Республика Крым 83- Ненецкий автономный округ 86- ХМАО - Югра 89- Ямало-Ненецкий автономный округ 92- город Севастополь 95- Чеченская республика

Новых объявлений: 904
всего 427 750

Подать объявление
- Регион не выбран
77 - город Москва
50 - Московская область
78 - город Санкт-Петербург
23 - Краснодарский край
61 - Ростовская область
01 - Республика Адыгея
02 - Республика Башкортостан
03 - Республика Бурятия
04 - Республика Алтай
05 - Республика Дагестан
06 - Республика Ингушетия
07 - Кабардино-Балкарская Республика
08 - Республика Калмыкия
09 - Карачаево-Черкесская Республика
10 - Республика Карелия
11 - Республика Коми
12 - Республика Марий Эл
13 - Республика Мордовия
14 - Республика Саха (Якутия)
15 - Республика Северная Осетия - Алания
16 - Республика Татарстан
17 - Республика Тыва
18 - Удмуртская Республика
19 - Республика Хакасия
21 - Чувашская Республика
22 - Алтайский край
24 - Красноярский край
25 - Приморский край
26 - Ставропольский край
27 - Хабаровский край
28 - Амурская область
29 - Архангельская область
30 - Астраханская область
31 - Белгородская область
32 - Брянская область
33 - Владимирская область
34 - Волгоградская область
35 - Вологодская область
36 - Воронежская область
37 - Ивановская область
38 - Иркутская область
39 - Калининградская область
40 - Калужская область
41 - Камчатский край
42 - Кемеровская область
43 - Кировская область
44 - Костромская область
45 - Курганская область
46 - Курская область
47 - Ленинградская область
48 - Липецкая область
49 - Магаданская область
51 - Мурманская область
52 - Нижегородская область
53 - Новгородская область
54 - Новосибирская область
55 - Омская область
56 - Оренбургская область
57 - Орловская область
58 - Пензенская область
59 - Пермский край
60 - Псковская область
62 - Рязанская область
63 - Самарская область
64 - Саратовская область
65 - Сахалинская область
66 - Свердловская область
67 - Смоленская область
68 - Тамбовская область
69 - Тверская область
70 - Томская область
71 - Тульская область
72 - Тюменская область
73 - Ульяновская область
74 - Челябинская область
75 - Забайкальский край
76 - Ярославская область
79 - Еврейская автономная область
82 - Республика Крым
83 - Ненецкий автономный округ
86 - ХМАО - Югра
87 - Чукотский автономный округ
89 - Ямало-Ненецкий автономный округ
92 - город Севастополь
95 - Чеченская республика

Виктор

На сайте с

Марта 2019 года (1882 дня)

Был в сети

5 Апреля, в 13:28

Профессиональный ОХОТНИК, ОХОТОВЕД - ЗВЕРОВОД, БИОЛОГ - ОХОТОВЕД (д.б.н.), ЛЕСОВОД, ИНЖЕНЕР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГ, ДИРЕКТОР ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА (Восточная СИБИРЬ).

Отзывы о пользователе
deleted_user2045
Оценка: 1 из 5
Полный неадекват, страдает серьезным психическим заболеванием! Загадил весь этот сайт своей мерзостью. Пишет так же и под другими никами: АНДРЕИЧ, HANTER50, ursus... и прочими. Сам о себе отзывы пишет и сам с собой беседует.
Виктор

ОБЕЗЬЯНА САЙТОВСКАЯ! Тебе мало "АНДРЕИЧ" из Златоуста ХУЙЁВ понавставлял?!!! Ты решил ЕЩЁ до меня ДОЕБАТЬСЯ! Жалко, что ты мне раньше в ДЕСАНТУРЕ не встретился! Я таких засранцев на "РАЗ" воспитывал! И рот они у МЕНЯ открывали ТОЛЬКО - на завтрак, обед и ужин!!! Всё ОСТАЛЬНОЕ время отвечали - "ЕСТЬ" и "ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ МАЙОР"!!! Будешь ОТКРЫВАТЬ свой ПОГАНЫЙ рот ЗДЕСЬ - будешь ПОЛУЧАТЬ член в свою бабью ЖОПУ! Это сказал тебе ОХОТОВЕД-СИБИРЯК! P.S. Твоего Свердловского КИДАЛОВО - "Dima", который разводит покупателей на "бабки", уже НЕСКОЛЬКО раз удаляли с ЭТОГО сайта!!! Но, он регистрируется под другими никами, как и ты, комментируешь свою грязь с "левых" ников и пишешь себе положительные отзывы сам себе! Тебя, тоже, ждёт, такая же судьба!!! Я тебе ЭТО организую!!! БИОЛОГ - ОХОТОВЕД Виктор Петрович (СИБИРЯК)!

Алексей
Оценка: 5 из 5
Большое спасибо !
Виктор

УСПЕХОВ в реализации "ДВУХСОТОЙ" модели!!! ОХОТОВЕД ПЕТРОВИЧ (СИБИРЯК)!

deleted_user72627
Оценка: 5 из 5
Да хорош, помог мне. Так вот ты какой, северный олень.
Виктор

Павел, ПРИВЕТ! Однако, был в разъездах, поэтому поблагодарить за отзыв сразу не получилось. СПАСИБО!!! Всегда рад помочь хорошим людям!!! Не люблю, даже можно сказать - не могу терпеть беспардонных, наглых тварей, которые думают про себя, что они "бледнолицые белых кровей"! Павел, если есть желание общаться - пишите на мой номер телефона - SMS. На незнакомые номера не отвечаю! С благодарностью, БИОЛОГ - ОХОТОВЕД Виктор Петрович (СИБИРЯК)!

Виталий
Оценка: 5 из 5
Человек очень много знает об оружии, как современном, так и раритетном, отзывы он пишет по делу, иной раз разоблачая не чистых на руку людей. С Виктором можно пообщаться на разную тематику,как в плане охоты,так в плане и оружия. Вообще очень эрудированный и грамотный человек, всегда поможет советом если это нужно. Уважаю этого человека, а злопыхатели идите лесом,там вас медвежонка ждёт ням-ням делать будет!)))))
Виктор

Виталий, БЛАГОДАРЮ за ОТЗЫВ! Что касается помочь ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ в компетентной консультации или рекомендации ВЫБОРА охотничьего РУЖЬЯ с моей стороны - НЕТ ПРОБЛЕМ! Всегда ГОТОВ помочь любому, интересующемуся ЧЕЛОВЕКУ!!! Но терпеть не МОГУ беспардонных хамов и торгашей-аферистов, которые "впаривают" натуральную ТУФТУ за неРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! Поэтому, и пошёл служить в ВДВ, чтобы "разбираться" с ними "НА РАЗ"! Или, как говорит Виталий, направлять ИХ в ЛЕС к МОИМ бурым МЕДВЕДЯМ! В определённые голодные для МЕДВЕДЕЙ годы, ЭТИ индивидуумы будут хорошей КОРМОВОЙ БАЗОЙ. Что касается разоблачения неЧИСТЫХ на руку людей - это проблема родительского воспитания в раннем ДЕТСТВЕ! Их так воспитали - жить за счёт других ЛЮДЕЙ и въехать в РАЙ на чужом горбу! С благодарностью, БИОЛОГ - ОХОТОВЕД Виктор Петрович (СИБИРЯК)!

Андрей
Оценка: 5 из 5
Виктор

Андрей, большое СПАСИБО за ОТЗЫВ!!! Думаю, будем ОБЩАТЬСЯ, если у тебя есть ЖЕЛАНИЕ?!!! Я сейчас нахожусь на Камчатке у друга-ОХОТОВЕДА. Охотимся на бурого медведя с иностранными клиентами. А пока до СВЯЗИ! БИОЛОГ - ОХОТОВЕД Виктор Петрович (СИБИРЯК)!

Здоровый Человек
Оценка: 1 из 5
Полностью солидарен с отзывом Дмитрия. Великий поэт, на собственные сочинения, и лишь бы нагадить в комментариях. Виктор, сидя дома- можно много рассуждать, где хорошо, а где плохо.
Виктор

Редко просматриваю СВОЙ профиль. Однако, чувствую человеку с ник "здр. человек" (к сожалению, не знаю вашего имени и отчества - спрячетесь за КЛИКУХУ и непонятно, как к вам обращаться) надо и ЗДЕСЬ отвечать! Вам что не понравился МОЙ комментарий о ПРАВДЕ по выставленному на продажу вашего ружья?! Так там ВСЯ правда ИЗЛОЖЕНА! Вам и на "Ганзе" "НАКИДАЛИ" не самые приличные характеристики о вашем ТЖ-54-ом, что вы им ТЁЛКУ УДОВЛЕТВОРЯЛИ!!! Вы что ВСЕМ комментаторам рассылаете УКАЗАНИЯ - чем ИМ заниматься, где быть и куда ХОДИТЬ?!! Лично меня, вы не знаете, а пишите и указываете мне "МЕСТО" в комментариях по характеристикам охотОРУЖИЯ. По солидарности с каким-то Дмитрием, для меня становится ПОНЯТНО, что вы одного "РАЗЛИВА"! Он КИДАЛОВО - разводит на "БАБКИ" потенциальных покупателей и вы хотите с ним в одну бригаду "ВПРЯЧЬСЯ??! НЕ СОВЕТУЮ!!! БИОЛОГ-ОХОТОВЕД Виктор Петрович (СИБИРЯК)! P.S. Что касается вашей ОЦЕНКИ ко мне, то ЭТО не вам СУДИТЬ! У меня ТРИ ВЫСШИХ образования и ДВА техникума и все они связаны с ПРИРОДОЙ, ОХОТОЙ и ОРУЖИЕМ! И жизнь я знаю МНОГО лучше вас! Вам до меня НАДО ещё упираться и УПИРАТЬСЯ!!!

HANTER50
Оценка: 5 из 5
Рекомендую всем - очень грамотный и компетентный специалист-эксперт в области охотничьего оружия! Отзывчивый и доброжелательный человек в плане консультации и советов к владельцам охотничьего оружия.
Виктор

ИВАНЫЧ, БЛАГОДАРЮ за ОЦЕНКУ! Информируй о своей АДАПТАЦИИ на просторах Камчатки! УДАЧИ и УСПЕХОВ в твоей РАБОТЕ!!!

АНДРЕИЧ
Оценка: 5 из 5
Виктор Петрович, в последнее время не вижу на этом сайте Ваших комментариев. Пишите!!! Очень редко встречаются умные и квалифицированные разъяснения по ТТХ охотничьего оружию. Вы пишите профессионально и по делу. Лично я, как коллекционер и охотник, жду Ваших отзывов по продажам и приобретениям.
Виктор

АНДРЕИЧ, да действительно создался ПЕРЕРЫВ!!! Был у друга-ОХОТОВЕД на Камчатке. Славная была ОХОТА!!! До СВЯЗИ на ПРОСТОРАХ сайта " Guns Broker"!!! БИОЛОГ - ОХОТОВЕД Виктор Петрович (СИБИРЯК)!

deleted_user193778
Оценка: 5 из 5
Охотовед биолог , сильный охотник. Ну и конечно большой знаток оружия ,:коллекционер со стажем . Владелец огромных запасов знаний., а как пляшет и поет . Поэт песенник, прозаик .собиратель фольклора . Член союза писателей и журналистов. Один минус, отчислен из отряда космонавтов, за утерю двигателя от корабля Союз -Аполлон . Витек это вроде все , что ты о себе наговорил? Двигатель у тебя в огороде спрятан , перепрячь пожалуйста))))
Виктор

Придурок дЭбильный, ты, уж ОПРЕДЕЛИСЬ!!! То, пишешь мне грязные, пакостные НЕЦЕНЗУРНЫЕ комментарии в МОЙ адрес!!!! То, готов РАСЦЕЛОВАТЬ меня в задницу!!!! Похоже, мои друзья-ОХОТОВЕДЫ твои тупые мозги вправили?!!! Надолго ЛИ?! Я думаю, ТАКОГО придурка - вряд, ли МОЖНО исправить!!!!! Кстати, барыга-КИДАЛОВО - верни ЛЮДЯМ деньги!!! Трясёшься ЗДЕСЬ со своим барахлом, которого у тебя не было и НЕТ!!! И пишешь и звонишь потенциальным покупателям ВСЯКИЕ ГАДОСТИ!!! Правильно про тебя говорят - ФУ, НЕХОРОШИЙ ТИП!!!!

Все активные объявления пользователя
Комбинированное пуле-дробовое РУЖЬЁ "Олень", 32 кл.

Комбинированное пуле-дробовое РУЖЬЁ "Олень", 32 кл.

Договорная
Иркутская область, г. Иркутск

РАССМОТРЮ предложения по ПРИОБРЕТЕНИЮ охотничье-промыслового двуствольного комбинированного пуле-дробового РУЖЬЯ с вертикальным расположением стволов - "ОЛЕНЬ" Златоустовского производства под ...

Внимание! Данный сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если Вам меньше 18 лет, просим покинуть наш сайт.
Ознакомлен